Идет подготовка ко Дню строителя в Югре

Основной площадкой для празднования выбран Нижневартовск.

По данным службы информации ОТРК «Югра», главные мероприятия пройдут 10 августа.

Организаторы планируют сделать деловую и развлекательную части, которые станут интересны как простым югорчанам, так и профессионалам в сфере строительства.

В День строителя в столице Самотлора пройдет «Деловая конференция», в которой примут участие представители крупных и средних строительных фирм со всего региона, ветераны отрасли. Участники конференции будут обсуждать актуальные вопросы развития строительной индустрии: агломерацию территорий, развитие «умных» городов, урбанизацию, важные вопросы городского благоустройства и другие.

На торжественной части планируют наградить лучших работников строительной индустрии, а также победителей конкурсов «Лучший эскиз Дворца бракосочетаний» и «Город будущего Югры».

В это же время в Нижневартовске запланирована спартакиада среди команд сотрудников строительных организаций. Также будут организованы конкурсы, площадки с выступающими творческими коллективами, различные выставки. Вартовчан ожидает сюрприз - выступление музыкальной звезды, имя которой пока держат в секрете.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру