Югорчане смогут узнать все о детском телефоне доверия

Югорчане смогут узнать все о детском телефоне доверия
Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

08 июля, с 12 до 18 часов, на городской набережной Ханты-Мансийска, по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации состоится акция «Мастер Доверие», которая направлена на популяризацию телефона доверия 8-800-2000-122 для детей, подростков и их родителей.

Югорчанам напомнят о том, что общероссийский номер телефона доверия 8-800-2000-122 — бесплатный и звонки анонимные. Позвонив по номеру, родители и дети могут получить экстренную психологическую помощь по всей России. Разговор по телефону доверия остается строго конфиденциальным.

Акция «Мастер Доверие» будет организована в формате летней ярмарки, где платить за все можно будет улыбками и протянутые друг другу руками. На мероприятие приглашена специальная гостья - мировая и олимпийская чемпионка, заслуженный мастер спорта по биатлону Светлана Слепцова.

На набережной будут установлены красочные фото-зоны с аксессуарами для селфи, зону мастер-классов, где можно будет самостоятельно изготовить сувениры для себя и своих близких. Профессиональные психологи бесплатно проконсультируют и помогут разобраться в самых волнующих вопросах. Кроме того, будут организованы мини-тренинги по управлению гневом для всех желающих.

Самых активных участников ждут подвижные игры и памятные призы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру