Многочисленные профессионалы оценят творческий конкурс «Югре – 900!»

Состав жюри определили по конкурсу творческих работ «Югре – 900!». Председателем жюри избрали ответственного секретаря регионального отделения Союза писателей России Игоря Ширманова.

Всего в состав жюри вошли 47 человек. Это люди разных творческих профессий. Среди них — художники,писатели, поэты, фотграфы.

Прием заявок на конкурс творческих работ «Югре – 900!» начался в мае и продолжится до 28 августа. Для подачи заявки нужно зайти на портал «Открытый регион» в раздел «ЮГРЕ – 900!», а затем перейти по ссылке «Творческий конкурс». Продемонстрировать знание истории Югры можно в шести номинациях: «Сочинение о своем родном городе, поселке, истории семьи», «История для социальных сетей», «Видеоролик», «Серия фотографий», «Идея для цикла исторических мультфильмов», а также «Детский рисунок». В последней номинации участники будут делиться по возрастам – до шести лет включительно, от семи до 12 и от 12 до 17 лет. В этой номинации подать заявку с рисунком, предварительно заполнив форму на сайте, можно почтой по адресу: 628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Комсомольская, 31, АУ ХМАО-Югры «Центр «Открытый регион».

С 1 по 10 сентября на сайте «Открытого региона» пройдет голосование. Любой желающий сможет отдать свой голос за претендента на победу.

Победителей конкурса творческих работ назовут 10 сентября. Всем им подарят ценные призы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру