Видео поздравления пассажиров с Новым годом от «ЮТэйр» стало хитом в сети

Более десяти тысяч человек просмотрели видео новогоднего флешмоба авиакомпании «ЮТэйр» и Московского музыкального театра «Геликон-опера» в социальных сетях Facebook и ВКонтакте, а также на видеохостинге YouTube (www.youtube.com/watch?v=O88eRRE4Kbc).

Свидетелями необычного музыкального поздравления стали несколько сотен пассажиров, ожидавших свои рейсы в аэропорту Внуково. 

Более десяти тысяч человек просмотрели видео новогоднего флешмоба авиакомпании «ЮТэйр» и Московского музыкального театра «Геликон-опера» в социальных сетях Facebook и ВКонтакте, а также на видеохостинге YouTube 
(www.youtube.com/watch?v=O88eRRE4Kbc).

В предновогодней акции авиакомпании «ЮТэйр» в зале вылета аэропорта Внуково участвовали 60 певцов — членов труппы театра «Геликон-опера», которые исполнили любимые всеми песни: «Потому что мы — пилоты» и «Марш авиаторов». Особый колорит выступлению придали сценические костюмы исполнителей, одетых в форму пилотов и бортпроводников «ЮТэйр», которая используется теат­ром в новом спектакле «WWW.NIBELUNGOPERA.RU».

Пассажиры, ставшие на 10 минут зрителями и участниками флешмоба, тепло приняли неожиданное выступление артистов театра и отправились в полет в хорошем настроении.

Это не первый сов­местный творческий проект театра и авиакомпании. На бортах самолетов «ЮТэйр» перед взлетом и после посадки звучат шедевры мировой классической музыки в исполнении оркестра «Геликон-оперы», в гастрольных поездках труппа пользуется рейсами «ЮТэйр», а в 2013 году для постановки спектакля «WWW.NIBELUNGOPERA.RU» авиакомпания предоставила театру предметы авиационного оборудования и форменную одежду экипажей. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру