В страшном ДТП в Нижегородской области виноват водитель микроавтобуса

Двое взрослых и одна девочка погибли в результате крупной аварии с микроавтобусом юниорской сборной по карате в Кстовском районе Нижегородской области.

Стали известны новые обстоятельства автокатастрофы . Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области сообщает, что авария в районе поселка Новоликеево г. Кстово произошла около четырех часов утра. Водитель автобуса Мерседес выехал на полосу встречного движения и врезался в грузовик Ман. В настоящее время известно о трех погибших, находившихся в автобусе, из них двое взрослых и девочка 12 лет.

- По предварительной информации, ДТП произошло по вине водителя автобуса, который выехал на полосу встречного движения и произвел столкновение с грузовиком. Всего в автобусе, по имеющейся информации, находилось 20 человек, из них 11 детей. Автобус зарегистрирован в Татарстане и направлялся в г. Санкт- Петербург, — сообщает РИА «Время Н», ссылаясь на пресс-службу регионального Главка полиции.

В обстоятельствах страшной аварии разбираются дорожные полицейские.

Напомним, крупная авария с микроавтобусом юниорской сборной по карате произошла в тот момент, когда микроавтобус перевозил маленьких спортсменов из Казани в Санкт-Петербург. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру