Начинается продажа билетов на Кубок мира по биатлону

Билеты на финальный этап Кубка мира по биатлону, который пройдет в Ханты-Мансийске с 14 по 21 марта, уже можно приобрести через Интернет, а в кассах их продажи стартуют с 1 февраля.

Билеты будут продаваться в кассах Ледового дворца спорта (г. Ханты-Мансийск, ул. Ледовая, 1) и в Центре развития теннисного спорта (ул. Студенческая, 21). Часть билетов (при их наличии) можно будет приобрести во время стартов перед центральным входом в Центр зимних видов спорта. Также предполагается оборудовать бесплатные места для болельщиков на трассе. Попасть туда можно будет со стороны Археопарка и центрального входа.

Самыми дорогими для обычных болельщиков станут билеты на северную трибуну: 17, 18 марта они будут стоить 1000 рублей, а 19, 20 марта – 1200. Также будут действовать скидки для льготных категорий граждан: инвалидов 1-й и 2-й групп, пенсионеров, ветеранов войны, труда, студентов и детей до 14 лет (при предъявлении подтверждающих документов). Кроме того, болельщики смогут приобрести абонемент на все дни гонок: северная трибуна - 4000 рублей, северо-восточная - 1800 рублей, разворотная эстакада - 2500 рублей, южная трибуна - 3200 рублей.

Стоимость билетов на VIP-места, расположенные на трибуне повышенной комфортности, в зависимости от соревновательных дней будет варьироваться от шести до десяти тысяч рублей. Для удобства зрителей планируется также установить дополнительный экран за северной трибуной.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру