Пойдём в кино?

Началась продажа билетов на кинофестиваль «Дух огня»

В Ханты-Мансийске началась продажа билетов на фильмы 14-го международного кинофестиваля «Дух огня».

Началась продажа билетов на кинофестиваль «Дух огня»
www.ugra-tv.ru.

Билеты в кассе киновидеоцентра можно приобрести с 09. 30 по 23.00. Кроме того, с 16 февраля откроются кассы по продаже контрамарок на картины и мероприятия кино-форума еще в двух точках Ханты-Мансийска: концертно-театральном центре «Югра-Классик» и Центре искусств для одаренных детей Севера. Они будут работать с 12:00 до 19:00 ежедневно.

По сообщению пресс-центра кинофестиваля, продажа билетов во всех трех кассах будет осуществляться вплоть до последнего фестивального дня, до 3 марта. Причем купить можно не только билеты, но и абонементы. Также задействуют системы бронирования и приема коллективных заявок.

Показы кинофильмов в рамках «Духа огня» пройдут в КТЦ «Югра—Классик», Центре искусств для одаренных детей Севера, киновидеоцентре и РКЦ «Лангал».

Напомним, что «Дух огня»-2016 пройдет в Югре с 26 февраля по 3 марта. Он посвящен идее гуманизма — как в кино, так и в обществе. В конкурсной программе примут участие 30 кинодебютов. Но главные инновационные проекты кинофестиваля — это конкурсы микрофильмов «ЧелоВечность» и короткометражного кино. Заявлены работы из разных уголков России и других стран. Также югорчанам будут представлены лучшие дебютные работы студентов российских и зарубежных вузов.

Настоящим событием обещает стать показ мировых и российских премьер. Например, фильм-сказку «Тайна Снежной Королевы» покажут одновременно во всех кинозалах Югры 28 февраля, в День семьи. Картину лично представят ее режиссер и автор Наталья Бондарчук и сама «Снежная Королева» — исполнитель главной роли Анна Снаткина. Пришедших на кинофестиваль «Дух огня» также ждут спектакли окружных театров, концерты известных российских исполнителей, творческие встречи со знаменитыми актерами и режиссерами и многое другое.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру