Нужна помощь в поиске ребенка

На имя губернатора Югры Натальи Комаровой поступило обращение от Управления Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

В производстве у данной структуры находится розыскное дело в отношении ребенка Шмагина Сергея Васильевича, 2012 года рождения, которое завели в рамках исполнительного производства об определении места жительства ребенка с его матерью.

В ходе исполнительно-розыскных мероприятий установлено, что ребенок был вывезен своим отцом-должником Лысюк Василием Павловичем, 1972 года рождения за пределы Магаданской области 21 июня 2014 года из Магадана в Москву, при этом мать ребенка он об этом не уведомил. Разыскиваемые могут находиться в любом регионе России, вероятнее всего передвигаются автостопом. Точных данных о местонахождении малыша до сих пор нет.

Отделом по расследованию особо важных дел Следственного Управления Следственного комитета по Магаданской области по факту безвестного исчезновения малолетнего Шмагина С.В. возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.105 УК РФ (убийство). Расследование уголовного дела находится на особом контроле в центральном аппарате Следственного комитета России.

Судебные приставы из Магадана просят жителей Югры подключиться к поискам малолетнего ребёнка и его отца, которые пропали летом 2014 года.

При установлении местонахождения разыскиваемых судебные приставы просят передать ребенка в органы опеки и попечительства по месту обнаружения, о чем незамедлительно сообщить в адрес Службы по следующим телефонам: 8(4132) 654170 – Дежурная часть, 8 (4132)649678, +79148516097 – Отдел розыска, а также в ближайшее отделение полиции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру