Фонд «Наше будущее» представил книгу о социальном предпринимательстве

На широкую публику представлена книга «Создание успешного социального предприятия». Ее автором является Наталия Зверева, директор Фонда «Наше будущее». Как утверждают критики, это одно из первых наглядных пособий в стране по практической организации социального бизнеса.

Создание и развитие предприятия социальной направленности требует последовательных шагов, и если их планировано подготовить и распланировать, проект можно успешно реализовать.

Книга «Создание успешного социального предприятия» представляет к рассмотрению семь шагов, которые необходимо пройти для того, чтобы стать успешным предпринимателем. Прежде всего нужно определиться с целями и желаниями, затем определить, какую социальную проблему поможет решить предприятие. Далее нужно составить бизнес-план, привлечь инвесторов и проработать над другими направлениями проекта.

Примечательно, что электронную методичку можно получить бесплатно. Для этого нужно

Зарегистрироваться на сайте Лаборатории социального предпринимательства. Нужно отметить, что пособие уже пользуется популярностью. С предложениями скачать методичку обращаются не только жители России, но и из ближайших соседних стран.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру