Молодой предприниматель Югры занял призовое место на всероссийском конкурсе

В Москве завершился VIII Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России». За звание лучших бизнесменов боролись более двух тысяч молодых предпринимателей из 63 субъектов Российской Федерации.

Второе место в номинации «Открытие года» жюри конкурса присудило Алексею Кижаеву из Нижневартовска за проект «Студия натяжных потолков «Второе небо». 

Это не первая победа предпринимтеля, в октябре этого года Алексей Кижаев стал номинантом Окружного конкурса «Молодой предприниматель Югры», проходившего на площадке VIII Слёта молодых предпринимателей Югры. Тогда он победил в номинации «Открытие года».

По словам Алексея Кижаева, участие в конкурсах помогает расти профессионально, по-другому взглянуть на собственный бизнес, дает силы для новых свершений.

Напомним, всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России» проходит с 2010 года. Мероприятие реализовано в соответствии с федеральной программой «Ты - предприниматель», на региональном уровне его реализация обеспечена государственной программой «Социально-экономическое развитие, инвестиции и инновации Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на 2016-2020 годы».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру