Югорчане вошли в финал конкурса «Лидеры России»

В финале всероссийского конкурса «Лидеры России» за право войти в топ-100 лучших управленцев страны борются три жителя Югры: Тимур Агадуллин, генеральный директор ООО «Центр научно-исследовательских и производственных работ» города Когалыма; Артур Гафиятуллин из города Радужного, генеральный директор научно-производственного объединения «Геолад» и Алексей Степанов, руководитель службы информтехнологий центра профессиональной патологии Ханты-Мансийска.

Заключительный этап проходит в Сочи и продлится 6 дней, каждый из которых будет посвящен отдельной теме. 7 февраля были проведены мастер-классы от наставников конкурса, 9 февраля участники будут решать управленческие задачи. Далее финалистам необходимо будет провести в школах открытые уроки, посвященные теме лидерства. Итоги конкурса будут подведены 11 февраля.

Стоит отметить, что перед финалом участники из Югры встретились с губернатором округа Натальей Комаровой и получили от главы регионы ценные рекомендации.

— Она помогла нам практическими советами, дала полезные рекомендации по тому, как подготовиться к открытому уроку, как себя преподнести, — рассказал Алексей Степанов.

Напомним, что сто победителей конкурса получат гранты в размере 1 миллиона рублей, а также целый год их будут сопровождать наставники, среди которых сооснователь и руководитель группы компаний «Яндекс» Аркадий Волож, министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и другие

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру