Сургутские артисты поедут в Германию

Артисты Сургутского музыкально-драматического театра начинают новый сезон с гастролей по Германии. Труппа из Сургута уже пятый сезон подряд представляют свои постановки в Берлине.

Отметим, в репертуаре музыкально-драматического театра есть постановки представителей разных возрастных категорий. Для юных зрителей будет представлен детский мюзикл «Царевна-лягушка», над которым работала московская постановочная группа.

Взрослые смогут посетить спектакль «Украденное счастье» по пьесе Франко. Также для зрителей представят постановку руководителя Сургутского музыкально-драматического театра Тамары Лычкатой. Она является режиссером спектакля-концерта «ХХ столетие: бонус-трек», которое повествует об иллюзиях и идеалах молодежи. Пресс-служба театра подчеркивает, что произведения будут звучать в живом исполнении.

Кроме того, сургутские артисты проведут фестиваль чтецов. На мероприятии участники будут читать стихи на русском языке. Стоит отметить, вход на спектакли сургутского театра — свободный. Однако пригласительные в кассах желательно получить заранее.

Добавим, что сургутский музыкально-драматический театр является одним из крупнейших в Югре. Выездные гастроли по Германии реализуется при поддержке правительства Югры.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру