Сургутский Дед Мороз стал лучшим в стране

Снегурочка из Оренбурга Маргарита Асанова и Дед Мороз из Сургута Анатолий Лупашко стали обладателями гран-при всероссийского съезда Дедов Морозов и Снегурочек, проходившем в столице Югры.

В номинации «Эстрадный номер» по итога презентации творческих программ стала «Зимушка-зима», программа когалымского ансамбля современного и эстрадного танца «Антре». На втором месте пьедестала победителей - Виктория Гаффарова из Няганского городского культурного центра «Планета». Третьей в лидерах стала участница из Салымского культурно-досугового центра «Сияние Севера» Юлия Кутина.

Программа нижневартовского уличного театра «Гулливер» одержала победу среди новогодних программ для взрослых. «Серебро» досталось Когалымскому ансамблю современного и эстрадного танца «Антре». Третье место на олимпе победителей присуждено представителю Оренбурга Олегу Шарину.

Среди множества наград звание лучшего музыкального Деда Мороза досталось хантымансийцу Павлу Соболеву, а лучшей музыкальной Снегурочки - Дарье Кленковой из Казани.

Посох Деда Мороза достался участнику съезда из Беларусии Сергею Буленкову, а гостю из Китая Юань Цюань вручили специальный диплом «За дружбу народов».

Напомним, что всероссийский съезд Дедом Морозов и Снегурочек прошел в Ханты-Мансийске 7-9 декабря.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру