Опубликована программа дня семейных ценностей на югорском «Духе огня»

Театр и кино – тема Международного фестиваля кинодебютов «Дух огня», который пройдет в столице Югры с 1 по 6 марта наступающего года. Один из дней мероприятия будет посвящен семейным ценностям. В этот день будут организованы мастер-классы и творческие встречи. Так, состоится традиционный итоговый концерт проекта «Читалкин». Также юные чтецы будут исполнять свои любимые произведения.

Мероприятие проведет актер, певец и музыкант Василий Уриевский. На концерте выступят участники шоу «Голос. Дети» Арина Данилова, Кирилл Скрипник, Яся Дегтярева.

Югорчане и жители других регионов представят собственные семейные спектакли на фестивале кукольных спектаклей «Варежка». Впервые на фестивале «Дух огня» старшеклассники и студенты смогут создать арт-городок. Они примут участие в различных мастер-классах, создавать творческие проекты.

Кроме того, на «Фестивальной ночи» произойдет знакомство посетителей форума с многообразием кинематографа. На мероприятии будет представлена концертная программа, творческие встречи и лекции. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру