Югорских предпринимателей обучат работе на правительственном портале Поставщиков

Югорские бизнесмены могут безвозмездно использовать инфраструктуру интернет-ресурса, на котором работают почти 100 тысяч поставщиков, размещены 3,5 миллиона действующих оферт. Югорские предприниматели научатся применять безбумажную технологию заключения сделок в электронном виде с применением криптозащиты. Для региональных поставщиков проведут обучающие семинары по работе на крупном портале. Предприниматели в сфере закупок, узнают о том, как расширить рынки сбыта своей продукции, какие преимущества дает работа на портале, как зарегистрироваться на интернет-ресурсе.

Первый обучающий семинар состоится 14 июня в 11:00 (по московскому времени) в режиме online. Регистрация: http://mos-tender.com/zakupki-training

Интеграция портала поставщиков с регионами будет способствовать привлечению бизнеса для участия в закупках и формированию здоровой конкуренции. Для справки: портал поставщиков был создан правительством Москвы в 2013 году. За это время благодаря данноу ресурсу заключено более 1,8 млн контрактов. Сегодня на портале зарегистрированы более 93 тыс. поставщиков из всех регионов страны, свыше 75% из них – субъекты малого бизнеса. В настоящее время на портале уже работают 45 поставщиков Югры, из которых 87% – субъекты малого бизнеса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру