Николай Цуканов провел встречу с губернатором Югры Натальей Комаровой

Николай Цуканов провел встречу с губернатором Югры Натальей Комаровой
Фото Альфии Нуреевой.

Сегодня, 26 июля, полномочный представитель Президента РФ Николай Цуканов работает в Сургуте.

- Сургут мне понравился, это красивый и ухоженный город. Достаточно качественная социальная инфраструктура, - высказал свое мнение полпред. - По дороге мы посмотрели балки, в связи с тем, что были звонки на прямую линию Президента. Президент дал поручение разобраться в кратчайшие сроки с этими помещениями. Насколько я знаю, проблема на личном контроле губернатора и будет решена. В целом Югра динамично развивается, экономические показатели одни из самых лучших в стране.

Наталья Комарова проинформировала об острых проблемах региона и достижениях. Затем Николай Цуканов и губернатор Югры перешли в зал заседаний, где провели рабочее совещание, на котором присутствовали представители регионального правительства.

Прежде чем подвести итоги работы региона и наметить новые цели, полпред вручил благодарственные письма Президента РФ за активное участие в подготовке и проведению выборов Президента Герою Труда РФ, мастеру управления по капитальному ремонту скважин и повышению нефтеотдаче пластов ПАО "Сургутнефтегаз" Ивану Айдуллину; профессору, заслуженному работнику РФ, главному врачу Сургутского клинического перинатального центра Ларисе Белоцерковцевой; ветерану нефтяной отрасли, почетному жителю Нижневартовска Федору Нетрусенко.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру