По факту убийства в Нижневартовске возбуждено уголовное дело

Сообщение об убийстве двух человек - мужчины и женщины - правоохранительные органы г. Нижневартовска получили в 5 часов утра 31 июля.

По указанному адресу выехала оперативная группа, которая обнаружила в квартире тела 46-летнего мужчины и 40-летней женщины с колото-резаными ранами. Как установило следствие, убитый мужчина проживал в квартире № 21 дома № 1А по ул. Нефтяников, а женщина была его знакомой.

В настоящее время следователи проводят необходимые следственно-оперативные действия для выяснения обстоятельств трагедии. Следственным отделом по городу Нижневартовску СУ СК Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре возбуждено уголовное дело по факту убийства двух человек, сообщается на официальном сайте ведомства.

Лиц, располагющих какой-либо информацией, касающейся преступления, просят сообщить в отдел криминалистики следственного управления по телефону: 8(3467)32-72-53, либо на телефон дежурной службы следственного управления: 8-950-502-74-52. Конфиденциальность гарантируется.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру