За три дня в ДТП в Югре погибли два человека

За три дня в ДТП в Югре погибли два человека
vk.com/gbdd86

Двое погибших и 23 пострадавших — таков итог трех дней на дорогах Югры — с 18 по 20 января. Как передает окружная Госавтоинспекция, среди тех, кто получил ранения в ДТП — трое несовершеннолетних.

Первое смертельное происшествие случилось в пятницу около полудня в Нягани: на Промышленной улице водитель не справился с управлением легкового автомобиля Mercedes Benz и оказался на обочине. Машина врезалась в препятствие, в результате чего автомобилист погиб.

Еще один смертельный случай был зарегистрирован днем позже в Нефтеюганском районе: около десяти утра на 560-м километре трассы Тюмень — Ханты-Мансийск легковушка Ford выехала на встречную полосу, по которой в тот момент двигался грузовик «КрАЗ». При столкновении водитель «Форда» умер на месте.

Несколько происшествий обошлось без летального исхода, однако в них пострадали люди: телесные повреждения получили участники ДТП, произошедшего на пятом километре дороги Лангепас — Покачи утром 20 января: здесь еще один Ford выехал на полосу встречного движения и попал в «КамАЗ», из-за чего водитель и два пассажира легковушки получили травмы.

Всего же за несколько дней сотрудники ГИБДД зафиксировали 6 844 случаев нарушения правил дорожного движения. В том числе 46 человек были задержаны за пьяную езду, 23 водителя отказались проходить соответствующее медицинское освидетельствование, а 12 попались на вождении в состоянии опьянения уже во второй раз.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру