За сутки в шести ДТП пострадали девять югорчан

Четырех водителей сотрудники госавтоинспекции задержали в нетрезвом виде. Серьезное ДТП, в результате которого пострадали четыре человека, в том числе и двухлетний малыш, произошло 24 января в Сургуте. Госавтоинспекция Югры информирует о том, что в 17:45 в Сургуте, на перекрестке улиц Пролетарский - 30лет Победы, 28-летний водитель, управляя автомобилем «Субару Легаси» выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся со встречным, завершающим поворот налево, «Мицубиши Аsх».

В результате столкновения автомобилей , его 35-летняя пассажирка «Мицубиши», и пассажиры иномарки «Субару Легаси» 28-летняя женщина и 2-летний мальчик получили телесные повреждения.

За минувшие сутки в регионе зарегистрировано 6 ДТП. в которых девять человек получили ранения, среди них - один несовершеннолетний.

Четырех водителей задержали в состоянии алкогольного опьянения, пятерых– за отказ от медицинского освидетельствования и двух – за повторное управление транспортном в состоянии опьянения. 14 водителей были привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру