Силовики в Югре почти повторили сценарий «Иронии судьбы»

Силовики в Югре почти повторили сценарий «Иронии судьбы»

Представители силовых структур выломали дверь в одной из сургутских многоэтажек, перепутав адреса. Об этом в своем инстаграм-аккаунте рассказала актриса Марина Митрофанова, в эпицентре событий оказалась ее мама.

— Моя мама живет в Сургуте. Сегодня около 9 утра к ней ломились люди, представившиеся сотрудником ЖЭУ и сотрудником Следственного комитета, а также двое мужчин в форме, масках и с дубинками под предлогом, что моя мама топит квартиру снизу. Конечно, этого не было. Когда она на шум вышла в общий коридор на две квартиры, они уже ломали дверь, на вопросы о причинах взлома не получила должного ответа, после чего стала вызывать полицию, — сообщила подписчикам звезда фильмов «Красивая жизнь» и «Короткое слово «нет».

Силовики осознали ошибку уже после того, как выбили дверь в общий коридор. В заблуждение их ввела запутанная адресная система. Дело в том, что один дом располагается сразу на двух улицах — Ленина, 26 и 30 лет Победы, 10, нумерация подъездов и квартир в корпусах идентичная.  По словам старшего помощника руководителя по взаимодействию со СМИ  СУ СК России по Югре Дениса Волощенко, ущерб собственникам будет возмещен. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру