Депутат от КПРФ зверски убил инвалида

В г. Мелеуза (Республика Башкортостан) расследуют убийство местного жителя-инвалида, который погиб от рук депутата партии КПРФ.

По версии следствия, в ночь с 4 на 5 августа этого года 29-летний обвиняемый находился в мастерской у 38-летнего инвалида, где они распивали спиртные напитки. Между мужчинами вспыхнула ссора, гость «нанес хозяину мастерской множественные удары руками и ногами по голове и другим частям тела, от полученных телесных повреждений мужчина скончался», сообщает следственное управление следственного комитета РФ по Республике Башкортостан.

Обвиняемым оказался 29-летний житель Мелеуза, депутат партии КПРФ. Как пишет «Газета.ру», после убийства его – всего в крови жертвы – обнаружили спящим рядом с телом инвалида. Свою вину народный избранник отрицает, угрызений совести не испытывает, кроме того, во время задержания депутат «всячески угрожал полицейским, размахивая корочкой и прикрываясь депутатской неприкосновенностью», – описывает подробности жуткого происшествия Телеграм-канал «Выборы 2021».

Следователи и сотрудники полиции собрали достаточную доказательную базу, убийце предъявлено обвинение по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Сейчас преступник находится под стражей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру