Югорчанка получила более 200 тысяч рублей компенсации после падения у магазина

Югорчанка получила более 200 тысяч рублей компенсации после падения у магазина
Из архива "МК"-Югра"

Нефтеюганская межрайонная прокуратура провела проверку по обращению пенсионерки, которая просила защитить её права и взыскать компенсацию морального вреда.

Выяснилось, что женщина поскользнулась и получила травму из‑за ненадлежащего содержания входной группы магазина — за состоянием этой зоны не следил арендатор. После падения пенсионерке пришлось долго лечиться.

В связи с этим межрайонный прокурор подал в суд иск с требованием взыскать в пользу пострадавшей компенсацию морального вреда, а также возместить расходы на лечение. Суд удовлетворил требования, и в настоящее время женщина получила выплату на общую сумму более 200 тысяч рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру