В Югре произошло ДТП с участием лося — в результате аварии погибла девушка

В Югре произошло ДТП с участием лося — в результате аварии погибла девушка
Фото Госавтоинспекция Югры

Вечером 9 июня на автодороге «Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск» произошло дорожно-транспортное происшествие, которое унесло жизнь молодой пассажирки.

Трагедия случилась около половины двенадцатого ночи на 872-м километре трассы. По предварительным данным, автомобиль «БМВ 320» под управлением мужчины 1995 года рождения двигался со стороны Приобского месторождения в направлении Пыть-Яха. В какой-то момент на проезжую часть выбежал лось.

Удар оказался смертельным для 21-летней девушки, которая находилась в салоне на пассажирском сиденье. От полученных травм она скончалась на месте происшествия. Медики, прибывшие на вызов, ничем не смогли ей помочь.

Сам водитель и еще один пассажир выжили, но получили травмы разной степени тяжести. Их оперативно доставили в ближайшее медицинское учреждение, где сейчас оказывают необходимую помощь.

Обстоятельства произошедшего выясняют сотрудники Госавтоинспекции. Специалистам предстоит установить все детали ночного происшествия, включая скорость движения иномарки и то, были ли на участке дороги предупреждающие знаки о возможном появлении диких животных.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру