Конкурс социальной рекламы "Нет наркотикам" проходит в Югре

В Югре объявлен конкурс социальной рекламы на антинаркотическую тематику и пропаганду здорового образа жизни.

 Его организаторами выступили Управление ФСКН России по Югре, департамент внутренней политики автономного округа и Региональный институт управления.

 По мнению организаторов, конкурс направлен на формирование позитивного общественного мнения о роли здорового образа жизни, а также на развитие и стимулирование детского и молодежного творчества.

Творческое состязание проводится в номинациях «социальный плакат» и «социальный видеоролик».

Принять участие в нем может любой житель или творческий коллектив Югры. Возраст участников и количество работ, предоставляемых на конкурс, не ограничивается.

Прием заявок на участие осуществляется до 1 октября 2013 года по адресу: 628012 г. Ханты-Мансийск, ул. Объездная, д.23. Управление ФСКН России по ХМАО-Югре, отдел межведомственного взаимодействия в сфере профилактики (телефон (3467)35-73-61), или по электронной почте omvp86@mail.ru.

Победителей ждут ценные призы и подарки. Подведение итогов и награждение участников состоится в период с 1 по 15 ноября текущего года.

Положение о конкурсе и методические рекомендации по созданию социальной антинаркотической рекламы размещены на официальном сайте Антинаркотической комиссии ХМАО-Югры www.ank-ugra.ru в разделе «В центре внимания», подраздел «Конкурс».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру