Управляющим Ханты-Мансийским отделением Сбербанка России назначен Михаил Ванновский

Западно-Сибирский банк Сбербанка России усиливает команду топ-менеджеров, в зону ответственности которых входит развитие розничного и корпоративного бизнеса банка на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

На должность управляющего Ханты-Мансийским отделением Сбербанка России назначен Михаил Ванновский. 

Председатель Западно-Сибирского банка Сбербанка Александр Анащенко представил нового руководителя отделением губернатору Ханты-Мансийского автономного округа–Югры Наталье Комаровой. «Мы намерены активизировать работу Сбербанка в регионе, качественно повысить уровень взаимодействия с окружными и муниципальными властями, а также обеспечить более высокий уровень сервиса для наших корпоративных и розничных клиентов, – подчеркнул Александр Анащенко. – Михаил Ванновский – это один из лучших профессионалов нашего банка, сильный руководитель, который стабильно показывает высокие результаты работы. Уверен, он справится с возложенными на него задачами».

По словам Михаила Ванновского, Ханты-Мансийский автономный округ является стратегически важным регионом для развития бизнеса Западно-Сибирского банка Сбербанка России. «На отделение, расположенное в административной столице округа и обслуживающее всю его западную часть, возлагается ответственность за построение крепких партнерских отношений с органами государственной власти, формирование основы банковской сферы Югры. Мы продолжим оказывать финансовую и нефинансовую поддержку социальным и инфраструктурным окружным проектам, будем участвовать в целевых программах, в том числе направленных на развитие сферы малого и среднего бизнеса, ипотечного жилищного кредитования, негосударственного и пенсионного обеспечения населения, страхования», – отмечает Михаил Ванновский.

Для справки:

Михаил Владимирович Ванновский родился 27 августа 1977 года в городе Ставрополь. Окончил Северо-Кавказский государственный технический университет по специальности финансы и кредит. Карьеру в Сбербанке начал с 2000 г. с должности кассира в ОПЕРУ Ставропольского банка Сбербанка России. С 2001 по 2009 занимал следующие должности: экономист, старший экономист, главный экономист, заместитель директора, директор управления банковских карт.

В 2009 году переехал в Тюмень с целью развития направления розничных продаж в Западно-Сибирском банке Сбербанка. С мая 2012 по декабрь 2013 занимал пост заместителя управляющего Тюменского головного отделения банка, курировал розничный блок. Женат, воспитывает двоих детей.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру