Алименты как подарок

Судебные приставы Мегиона разыскали взыскательницу для перечисления ей денежных средств в сумме более 130 000 рублей на содержание несовершеннолетнего ребенка

Алименты были перечислены 27.12.2013 года, что явилось подарком к Новому году 

 Как сообщили в пресс-службе УФССП по ХМАО-Югре, на основании исполнительного документа о взыскании алиментов гражданин Н. обязан к выплате денежных средств в размере ¼ части со всех видов дохода на содержание несовершеннолетнего ребенка.

Должник, работает на предприятии и ежемесячно выплачивает алименты своей бывшей супруге. Однако удерживаемые суммы с его зарплаты так ни разу не были ею получены еще с ноября 2012 года и возвращались в бухгалтерию предприятия, которая в свою очередь перечисляла их на депозитный счет отдела судебных приставов по г. Мегиону.

Судебным приставом-исполнителем предпринимались все меры к установлению места жительства взыскательницы: направлены запросы в г. Стрежевой, где она проживала. Установлено, что она переехала жить в Алтайский край. После чего, судебный пристав-исполнитель г. Мегиона направил запрос в адрес судебных приставов Алтайского края для оказания помощи в установлении места жительства взыскательницы. По итогам совместной работы было установлено, что взыскательница сменила фамилию в связи с новым замужеством и установили ее новое место жительства. Когда взыскательнице сообщили, что ей необходимо направить номер лицевого счета для перечисления ей денежных средств, она очень удивилась, так как не надеялась когда-либо получить алименты с бывшего супруга. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру