Югра ищет нового руководителя департамента физкультуры и спорта

В Ханты-Мансийском автономном округе начался отбор кандидатов на пост директора окружного департамента физической культуры и спорта.

Подготовительный этап по выбору кандидатов продлится до 20 августа. За это время определят профессиональные требования, профиль кандидата, разработают оценочные тесты, практические кейсы, вопросы для интервью, анкеты экспертов.

Следующим этапом станет отбор и прием документов от кандидатов на пост руководителя окружного ведомства. Претендентами должны быть предоставлены резюме с копиями документов об образовании, ученой степени или звании, характеристика с предыдущего места работы и другие бумаги среди которых должна быть программа с видением кандидата по решению основных задач, проблемных вопросов, входящих в зону деятельности департамента.

В сентябре организуют оценку личностного и профессионального потенциала претендентов. Потом претенденты пройдут общественную и экспертную оценки на конференции с представителями профессиональных сообществ, общественных советов. Кроме того, они будут участвовать в теледебатах, где представят свое видение дальнейшей деятельности на высоком посту.

На заключительном этапе выберут трех кандидатов, которые наберут самые высокие результаты по итогам проведения оценки. Они пройдут собеседование у главы Югры Натальи Комаровой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру