«Украинское государство несло угрозу гражданам Российской Федерации»

«Украинское государство несло угрозу гражданам Российской Федерации»
Города Украины, где размещены военные биолаборатории США. rusvesna.su.

Ход событий на Украине и в мире показывает: против России осуществляется многовекторная агрессия: в сферах экономики, технологий, идеологии, картины мира, биологической и даже ядерной безопасности, а также в виде прямой поддержки режима националистов в виде поставок вооружений.

Последней каплей в чаше терпения России стало заявление президента Украины Зеленского о том, что страна отказывается от ранее принятых на себя обязательств и в ближайшее время займётся созданием ядерного оружия. Но и это ещё не всё: по данным российской разведки, США развернули на территории Украины 16 военно-биологических лабораторий, где шли запрещенные во всем мире эксперименты с вирусами в целях создания биооружия с высоким летальным потенциалом. Не трудно догадаться, против граждан какой страны в итоге это биооружие могло быть направлено.

Всем здравомыслящим людям всё более и более становится очевидно, что территория Украины превратилась в военный плацдарм для нападения на Донбасс, а затем и Россию. Судя по заявлениям националистического режима, в руководстве Украины этого никто и не скрывал: нацбатальоны мечтали отобрать у России Крым, проехаться на натовских танках по Москве.

«Для меня, как атамана, реестрового казака и офицера запаса то решение, которое принимает наш главнокомандующий, президент России – безусловный приказ, который нужно исполнять. И мы должны всячески содействовать в решении задач по обеспечению безопасности нашей страны. Современное украинское государство несло угрозу гражданам Российской Федерации, в первую очередь, в приграничных областях: в своих официальных документах киевские власти обозначили нашу страну как своего врага. И они готовились к войне с нами. Во-вторых, очень важно, чтобы не было многолетнего кровопролития. Поэтому российская армия уничтожает военную инфраструктуру противника. Чтобы она не смогла восстановиться, и оружие бы не было направлено против граждан нашей страны. Поэтому я считаю, что президент поступил абсолютно логично, выбрав такую тактику», - прокомментировал атаман Обь-Иртышского отдельского казачьего общества Сибирского войскового казачьего общества Андрей Станкин.

Напомним, что 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о начале военной спецоперации на Донбассе. Он указал, что Россия не может чувствовать себя в безопасности, развиваться, существовать с постоянной угрозой, исходящей от Украины, и что освоение её территории Североатлантическим альянсом неприемлемо.

Люди ждали от руководства страны решительных действий. Исследования ВЦИОМ показали: в поддержку решения президента РФ о демилитаризации и денацификации Украины выступают более 70% россиян.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру