Конкурс для юных скульпторов объявлен в Югре

Впервые, в Югре, пройдет конкурс скульптур в Интернет-формате в целях развития творческой активности талантливых и одаренных детей. Все учащиеся школ и самодеятельных изостудий Югры в возрасте от 6 до 18 лет могут попробовать реализовать свои художественные способности.

Для участия в конкурсе творческих работ «Я - скульптор», необходимо сделать фото своего скульптурного произведения на спортивную тематику, национальную (праздники, традиции), или свободную тему. Работы должны быть сделаны своими руками из мягкого материала (пластилин, глина), дерева или гипса.

Фото творческого произведения с описанием необходимо направить в электронном виде в срок до 22 ноября 2018 года на электронную почту: hto@to-kultura.ru с отметкой «Я – скульптор».

Лучшие творческие работы юных скульпторов Ханты-мансийского региона отметят 3 декабря 2018 года на официальном сайте Окружного Дома народного творчества odntugra.ru, а также в социальных сетях в vk.com/odntugra86, ok.ru/odntugra86 и instagram.com/odntugra86

Контактные телефоны: 8 (3467) 33-30-37 Арзамасцева Елена Николаевна, 8 (3467) 32-48-29 Ермилова Дарья Николаевна.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру