Жителей Югры приглашают на «Тавриду»

Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида» продолжает прием заявок на участие. Он пройдет в шесть смен с 16 июля по 31 августа, в Крыму.

Федеральный образовательный форум «Таврида» - это площадка для молодых деятелей культуры и искусства, преподавателей творческих факультетов и вузов, профессионалов различных творческих направлений в возрасте от 18 до 30 лет, а также экспертов и волонтёров. На форуме пройдут образовательные мастер-классы, лекции и тренд-сессии. Участники смогут не только получить новые знания, но и выиграть грант на реализацию собственного проекта.

Мероприятия проводятся с целью постоянного взаимодействия государства с перспективными представителями культурной элиты страны.

Для участия нужно направить заявку с указанием смены до 10 мая, пройти регистрацию в АИС «Молодежь России» и на сайте мыставриды.рф. Затем необходимо выполнить творческое задание.

Напомним, что за три года «Таврида» выпустила более девяти тысяч человек со всей страны. Вв качестве экспертов на форум приглашали актеров театра и кино Сергея Безрукова, Михаила Пореченкова, Владимира Меньшова, кинорежиссеров Никиту Михалкова, Джаника Файзиева, композитора Игоря Крутого, директора «Мультимедиа Арт музея», искусствоведа Ольгу Свиблову, книжного издателя, основателя фонда «New Rules» Пьера Броше, и других почетных гостей. В общей сложности, с 2015 года организаторы привлекли более тысячи экспертов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру