В поселке Солнечный открыты продажи квартир во втором доме Сибпромстроя

Обрети свой дом

Все больше сургутян устают от городского шума и мечтают жить в пригороде — со всем комфортом и развитой инфраструктурой. Именно это предлагает будущим жильцам крупнейший региональный застройщик «Сибпромстрой»: на 17-м километре от Сургута, в поселке Солнечный он возвел новый современный 16-этажный многоквартирный красавец-дом с этническими мотивами на фасаде.

Обрети свой дом
Фото автора.

Здесь есть все для полноценной счастливой жизни: начиная от просторных квартир, которые можно приобрести по доступной цене, и заканчивая благоустроенной придомовой территорией. Отметим, это уже второй дом от застройщика в Солнечном: жилье в первом раскупили моментально.

Квартиры в этом доме имеют все преимущества, которые отличают объекты Сибпромстроя. В первую очередь, это высокая энергоэффективность: жильцы платят существенно ниже за теплоснабжение. Кстати, в квартирах Солнечного установлены радиаторы со встроенными терморегуляторами: это позволяет их владельцам еще больше экономить. На каждом конвекторе предусмотрены визуальные счетчики: можно оперативно снимать показания с дисплея прибора. Также об экономичности жилья от Сибпромстроя говорит тот факт, что первые пять лет жильцы новостройки будут освобождены от взносов на капитальный ремонт.

С наступлением лета особенно актуальным становится еще одно преимущество этих квартир: в то время, пока многие сургутяне неустанно следят за графиком отключения горячей воды, жильцы домов Сибпромстроя не обращают на это никакого внимания. Дело в том, что в каждой квартире предусмотрены бойлеры.

В новостройке Солнечного жители, ко всему прочему, могут любоваться закатами и восходами на балконе с панорамным остеклением. Причем это касается не только тех, кто выбрал квартиры на верхних этажах: в поселке большинство домов малоэтажные, значит, и обзор они не будут перекрывать.

Конечно, при выборе жилья роль играют не только непосредственно параметры самой квартиры, но и другие характеристики — в первую очередь, то, что окружает дом. Для автомобилистов несомненным плюсом станет близкое расположение сразу двух наземных парковок, где могут свободно расположиться более ста машин. Однако это решение принято не в ущерб юным жильцам дома: для них здесь построили большую безопасную детскую площадку. Молодежь привлечет возможность играть в футбол, баскетбол и заниматься на турниках на спортивной площадке. Важно, что рядом с домами в шаговой доступности находятся детский сад и школа, куда дети могут самостоятельно добираться пешком.

Напомним, что все это — в непосредственной близости от города: до центра Сургута можно добраться всего за 18 минут на собственных автомобилях, а для пешеходов предусмотрен регулярно ходящий общественный транспорт.

Поселок Солнечный находится на территории перспективного Сургутского района, руководство которого делает особый упор на возведение социально значимых объектов. Так, в районе активно строят спортивные комплексы, крытые хоккейные корты, детские сады, школы и другие объекты.

В поселке, с таким теплым названием для нашего региона, Солнечный — можно приобрести просторные квартиры от застройщика «Сибпромстрой» стоимостью от двух миллионов рублей, площадью от 41 квадратного метра. При этом напомним, что застройщик продает исключительно готовое жилье, избавляя покупателей от рисков, связанных с проблемами долевого строительства. Купить квартиру можно в отделе продаж Сибпромстроя, который находится в 38-м микрорайоне. При этом расходы по оформлению сделки берет на себя застройщик. Телефон отдела продаж в Сургуте: 600-190. Также квартиры от Сибпромстроя без комиссий и переплат можно приобрести в сургутском филиале Ипотечного агентства Югры и АН «Этажи».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру