Образовательная программа по управлению проектами НКО стартует в Югре

18 июня в центре гражданских и социальных инициатив Югры впервые стартует образовательный курс «Управление проектами НКО».

Это практический курс – акселератор, который поможет НКО структурировать идею в проект и найти способ реализовать её за 7 шагов. Специалисты центра проанализировали личный и сторонний опыт в управлении некоммерческими проектами, систематизировали ответы на самые часто задаваемые вопросы, свели все в удобную систему.

В программу включены 7 онлайн-уроков с каждым выделенным шагом проектного управления, практические задания для взращивания идеи в проект с экспертной обратной связью на каждом шаге, постоянное обновление с обратной связью. Курс запустят на специальной онлайн-платформе. Вся информация будет поступать через Интернет. Общение с экспертами будет возможно по телефону и через электронную почту. Оставить заявку на участие можно на сайте – http://edu.ugranko.ru. Заявители должны заполнить подробную анкету участника. Программа отберет 30 первых инициатив участников.

В состав экспертов образовательной программы вошли Свят Мурунов, преподаватель МГУ и инновационного центра Сколково, член рабочей группы Минстроя по городской среде, основатель Центра прикладной урбанистики, эксперт по комплексному развитию постоветских территорий; Владимир Волошин, управляющий партнер Newman Business Consulting, со-основатель IRONSTAR, спикер в формате TED; Александр Бабушкин, инициатор создания и директор "Дома молодежи", центра объединения идей (ЦОИ) - молодёжного ресурсного центра и коворкинга; Дмитрий Балаушко, директор и соучредитель компании «Центр компетенций»; Елена Родионова, графический дизайнер и брэнд-специалист в дизайн бюро G-Design.ru, соорганизатор Школы дизайна "Фабрика" в Сургуте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру