Спортивно-экстремальный забег был организован спасателями в Сургутском районе

Спортивно-экстремальный забег был организован спасателями в Сургутском районе
86.mchs.gov.ru

Специалистами молодежного центра «Резерв» и профессиональными спасателями Сургутского района был организован спортивно-экстремальный забег под названием «В ОТРЫВ!».

Участвовать в нем могли все желающие. Испытали себя на прочность 9 команд из населенных пунктов всего Сургутского района. Трехкилометровая дистанция включала в себя водоем с холодной водой, грязь, различные преграды, которые необходимо было преодолеть каждой из команд-участниц. Лидеры менялись на прохождении дистанции несколько раз. Участников подбадривали азартные болельщики.

По информации пресс-службы МЧС России по Югре, лучшей стала команда из поселка Солнечный, на втором месте оказались участники команды управления «Комсомольскнефть» ОАО «Сургутнефтегаз», «бронзу» взяла еще одна команда из Солнечного.

По словам заместителя начальника пожарно-спасательного гарнизона Гаррика Чакряна, организаторы болели за каждого участника, давали советы, как лучше преодолевать тот или иной отрезок. В итоге яркие эмоции испытали не только участники, но и все присутствующие.

Команды благодарили организаторов за нестандартный активный отдых и выразили надежду, что такие состязания будут проводиться на постоянной основе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру