Уроки по бизнесу проведут для активных югорчанок

В Югре стартовал проект «Мама-предприниматель». Инициативные, активные и талантливые женщины округа могут поучаствовать в нем совершенно бесплатно. Приглашают всех, кто хочет начать свое дело или продвигать уже готовый бизнес. Обучение на проекте - очное, будет проходить в форме тренинга по основам предпринимательства и эффективного управления бизнесом. Лекторами выступят опытные бизнес-тренеры и представители региональных структур поддержки малого бизнеса. Образовательный курс продлится не более одной рабочей недели (около 40 часов).

Участницам можно будет подготовить проект и представить его на конкурс грантов. Заявки на участие принимают на сайте Фонда поддержки предпринимательства Югры до 14 августа. Телефон для справок: 8 (3467) 333-143. Поданные заявки оценивают по следующим критериям: наличие бизнес-идеи и её адекватность, наличие описания мотивации заявительницы, уникальность бизнес - идеи как для региона, так и среди поданных заявок, соответствие критериям для участников проекта. После отбора до 16 августа участницы получат электронные письма с результатами рассмотрения на адрес, который был указан в заявке. 

Образовательная часть проекта проходит очно, рассчитана на 4 дня по 8 часов в день (20-24 августа 2018, г. Сургут). После прохождения образовательного блока участницы проекта защищают перед экспертной комиссией свои бизнес-проекты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру