Лучший врач года работает в Сургуте

Лучший врач года работает в Сургуте
surgut-kpc.ru

Во Всероссийском конкурсе участвовали 667 работ в 29 номинациях из 56 субъектов РФ и 7 федеральных органов исполнительной власти. Рабочие группы центральной конкурсной комиссии выявляли лучших во всех номинациях. Серебряным призером в номинации «Лучший акушер-гинеколог» стал Олег Пурнов.

Врач родился в городе Камышин Волгоградской области. Семья его состояла из потомственных медиков.

С 2005 года работал акушером - гинекологом в Центральной районной больнице поселка Пойковский.

А через два года медик перешел на работу в Сургутский клинический перинатальный центр. Сначала она работал в родильном отделении акушером-гинекологом, за потом в акушерском обсервационном отделении. С 2010 года Олег Пурнов работает заведующим акушерским обсервационным отделением.

На особом контроле у акушеров-гинекологов стоит внедрение в практику новых технологий и разработок. Акушерские технологии и методики, которые внедрили и успешно применяют в акушерском обсервационном отделении Сургутского клинического перинатального центра, повышают качество оказываемых медицинских услуг, и способствуют улучшению прогноза для жизни и здоровья у недоношенных детей и новорожденных, рожденных от ВИЧ- инфицированных матерей.

По словам Ларисы Белоцерковцевой, главного врача Сургутского клинического перинатального центра, Олег Пурнов за годы работы в центре зарекомендовал себя как активный, заинтересованный, дисциплинированный и ответственный врач, который делает свою работу профессионально и качественно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру