Масштабный летний Пикник состоялся в Ханты-Мансийске

Масштабный летний Пикник состоялся в Ханты-Мансийске

В Ханты-Мансийске состоялся традиционный масштабный городской Пикник, который посетили порядка 10 тысяч жителей и гостей столицы Югры. В этом году организаторы выбрали морскую тематику, сообщает портал «Открытый регион — Югра». Гостей встречал главный арт-объект — шестиметровая синяя рыба. Она стала самой популярной фотозоной среди посетителей.

На ПикникеХМ было представлено целых 11 тематических зон, которые объединили около сотни событий. Здесь предусмотрели развлечения и занятия для каждого гостя. Гости и Жители Ханты-Мансийска участвовали в соревнованиях по разным видам спорта, творческих и спортивных мастер-классах. Также все желающие могли на «Аллее красоты и здоровья» проконсультироваться с врачами, посетить спа-процедуры.

На мероприятии нашлось место и для образовательной площадки, где проходили лекции и тренинги по различным темам и многое другое. Для детей подготовили отдельную насыщенную программу: ребята участвовали в играх, квестах и других развлечениях.

Кроме того, к ПикникуХМ присоединились федеральные проекты: фестиваль «Вместе Ярче», форум «Стенограффия» и акция «Время поцелуев».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру