Организации по работе с молодежью приглашают на конкурс в Югре

Международный конкурс среди организаций на лучшую систему работы с молодежью будет проходить поэтапно.

Заочный первый этап пройдет г. Ханты-Мансийске с 28 сентября по 05 октября 2018 года. Второй этап пройдет очно в г. Югорске с 28 по 31 октября 2018 года.

Участвовать могут организации, предприятия, которые зарегистрированы на территории России и стран СНГ.

Целью мероприятия служит развитие системы работы с молодежью в организациях и на предприятиях.

Конкурс проводится по таким номинациям, как «Наставничество» (лучший проект профессионального сопровождения молодого работника на предприятии), «Лифт» (проекты по корпоративному образованию, повышению квалификации молодых работников, профессиональному росту); «Охрана труда и экология на предприятии», «Молодежный кураж» (проекты по пропаганде ЗОЖ); «НТТ» (проекты по поддержке научно-технического творчества молодых работников).

Номинации конкурса без разделения на категории это: «Проектная идея», в которой будет выбрана лучшая идея проекта, находящегося в стадии реализации, который направлен на повышение привлекательности организации и предприятия для молодых сотрудников.

Номинация «Я волонтер» будет посвящена лучшей идее проекта и выявит успешных лидеров в сфере добровольчества, которые ведут значимую социальную деятельность с перспективным значением для дальнейшего развития и тиражирования лучших добровольческих практик.

Участники должны направить проекты до 28 сентября 2018 года на эл.адрес mkugra@mail.ru с пометкой «Международный Конкурс (наименование предприятия, организации)».

Контактным лицом является Зонова Наталья Юрьевна, начальник отдела организации и проведения мероприятий в сфере государственной молодежной политики автономного учреждения «Региональный молодежный центр», тел: 8 (3467) 31-82-15.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру