Группа «Пицца» выступит на Дне нефтяника в Сургуте

2 сентября в Сургуте пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню работника нефтяной и газовой промышленности. ПАО «Сургутнефтегаз» представил программу празднования на территории стадиона «Спортивное ядро». Мероприятия начнутся в 10:00 и продлятся до 21:00. Здесь будет представлена выставка спецтехники Сургутнефтегаза, интерактивная площадка «По следам нефтяников». На празднике пройдут различные мастер-классы, конкурсы, спортивные состязания, увлекательные эстафеты, интеллектуальные игры и многое другое.

На центральной сцене выступят лучшие творческие коллективы ДИ «Нефтяник» и приглашенная группа из Челябинска «Фонетика». Хедлайнер мероприятия в этом году - группа «Пицца». Завершением праздника станет традиционный салют.

В этом году ООО «Газпром трансгаз Сургут» отказался от проведения массовых мероприятий, посвященных Дню нефтяника. Праздник состоится только для сотрудников компании. На торжественном собрании пройдет чествование лучших газовиков. Затем в концертном зале Сургутского государственного университета выступит народный артист России Лев Лещенко.

Напомним, в прошлом году Сургутнефтегаз пригласил на праздник группу «Звери», а «Газпром трансгаз Сургут» организовал концерт коллектива «Чайф».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру