Лидеров Югры приглашают поучаствовать в конкурсе

Стартовал прием заявок на участие в конкурсе для руководителей нового поколения «Лидеры России». По сообщению организаторов, к состязанию управленцев допускаются соотечественники с любым гражданством, которые владеют русским языком. Кстати, по новым правилам конкурса, в состязаниях могут принять участие руководители до 55 лет. Ранее допускались только управленцы не старше 50 лет.

В этом году партнерами конкурса стали 20 крупнейших компаний. Они предоставят ресурсы и возможности для развития управленческих талантов. Также участники смогут пройти стажировку на данных предприятиях.

Программа конкурса будет поделена на несколько этапов: дистанционный, очный полуфинал и финал. Первый этап пройдет с ноября по декабрь, а с января по февраль 2019 года состоятся региональные полуфиналы. Финал конкурса будет проведен в марте следующего года.

Стоит отметить, каждый финалист получит 1 миллион рублей на выбранную программу обучения, а победитель – наставника. Некоторые участники смогут принять участие в программе развития кадрового управленческого резерва Высшей школы государственного управления РАНХиГС.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру