Конкурс для югорских медиков

Конкурс для югорских медиков

В Югре стартует фотоконкурс «Связь поколений в здравоохранении»

Конкурс расскажет о непростом труде и жизни сотрудников здравоохранения, повысит уровень значимости медицинских профессий и привлечет внимание молодежи к выбору профессии.

Югра приняла эстафетную палочку по проведению фотоконкурса от коллег из Томской области.

Региональный фотоконкурс «Связь поколений в здравоохранении» проводится на протяжении трех лет. Его основателями являются Центр медицинской и фармацевтической информации и Департамент здравоохранения Томской области.

В Югре конкурс будет проводиться по шести номинациям: «Наставничество», «Династия», «Судьба, отданная людям», «Мое призвание – медицина», «Врачи в спорте», «Я люблю свою «альма-матер»». Принимаются работы от медицинских работников до 25 ноября 2018 года. Итоги будут подведены до конца года.

Желающим поучаствовать в фотоконкурсе необходимо заполнить заявку и отправить организаторам, БУ «Центр медицинской профилактики» свои фотоработы на электронную почту: konkurs@cmphmao.ru (с указанием номинации в теме сообщения).

С положением о Конкурсе и требованиями к предоставляемым материалам можно ознакомиться на сайте БУ ХМАО-Югры «Центр медицинской профилактики».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру