Югорские врачи отвечают на вопросы онлайн

Проект «Спроси у врача», в ходе которого медики региона отвечают на вопросы югорчан в прямом эфире в социальных сетях стартовал в автономном округе.

Открыла серию встреч на базе общественной группы «Послушайте, доктор. ХМАО» в социальной сети «ВКонтакте» врач-педиатр из Ханты-Мансийска Асия Гирина. В реальном времени специалист ответила на 34 вопроса. По ее мнению, такая форма общения с пациентами должна развиваться. Добавим, запись эфира сохранена и ее может просмотреть каждый.

Как сообщил директор департамента здравоохранения Югры Алексей Добровольский, с жителями Югры встретятся узкие специалисты - кардиолог, невролог, терапевт, а также представители медицинских организаций автономного округа.

Встречи будут проходить по пятницам, время – 15.00. Добавим, сегодня на вопросы югорчан, заданные подписчиками в группе «Послушайте, доктор. ХМАО» в социальной сети «ВКонтакте» и поступившие во время прямого эфира будет отвечать главный врач Нижневартовской городской детской поликлиники Татьяна Загинайко.

Югорчане смогут получить ответы на вопросы, касающиеся организации грудного вскармливания, питания малыша, прививок, рекомендации по лечению ОРВИ и гриппа у детей и другие.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру