Студенты СурГПУ стали победителями конкурса научных статей

Кафедра педагогического и специального образования СурГПУ проводит ежегодно конкурс в рамках Всероссийской научно-практической конференции «Студенческие исследования-2018». Цель данного конкурса – вовлечение студентов в научно-исследовательскую работу, формирование навыков практического решения прикладных задач, выявление и сопровождение талантливой молодежи, обеспечение преемственности научных кадров.

Ежегодно растет не только количество участников, но и качество представленных на конкурс научно-практических работ.

Конкурс показал, что студенты и магистранты Тюмени, Екатеринбурга, Сургута, Луганска, Комсомольска-на-Амуре, Ульяновска и др. городов России добиваются интересных, полезных практических результатов и представляют их в форме доклада и научной статьи. Лучшие работы отметили дипломами I и II степени.

Студенты СурГПУ показали лучшие результаты в секциях «Психолого-педагогического взаимодействия субъектов образовательного процесса», «Инновационные процессы в современном образовании», «Реализация деятельностного подхода в образовании в условиях ФГОС» и «Воспитательный процесс в учреждениях образования: состояние, перспективы, инновации».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру