Юные югорчане получили подарки акции «Мечтай со мной»

Воспитанники Нефтеюганского реабилитационного центра для детей и подростков с ОВЗ получили подарки в рамках благотворительной акции «Мечтай со мной».

Дети писали письма для Деда Мороза со своими пожеланиями. Аурике Кушнир захотелось попросить у доброго волшебника «Боулинг» и «Аэрохоккей» для реабилитационного центра, чтобы дети, посещающие реабилитационный центр могли скоротать свободное время между процедурами. Сестры Анастасия и Анна Павлюченко написали в письме Деду Морозу, что хотят, чтобы в Нефтеюганске построили игровую площадку для особенных детей.

Глава региона Наталья Комарова, будучи участником благотворительной акции, передала ребятам игры и сертификат на строительство площадки.

Уже в наступившем году на площадке центра появится территория с песочницами, тренажерами и качелями. Всероссийскую акцию объявили на заседании Государственного совета, по подведению итогов Года волонтера. В ней принимают участие волонтеры, организации, предприятия, учреждения, различные общественные деятели, руководители органов власти, бизнесмены и многие другие. Бесплатно они исполняют мечты детей со всей страны.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру