Лучших менеджеров в образовании найдут в Лангепасе

В Лангепасе начался первый городской конкурс профмастерства среди работников муниципальных образовательных организаций «Менеджер в образовании-2019».

В течение нескольких дней 17 специалистам предстоит проявить лучшие навыки и поделиться профессиональным опытом в следующих номинациях - «Руководитель года образовательной организации» и «Перспектива».

Лучший менеджер будет определен по результатам конкурсных испытаний.

Номинация «Руководитель года» в первом туре состоит из трех блоков: участники должны подготовить эссе «Стратегия профессионального роста руководителя», пройти этапы «Защита проекта» и поучаствовать в мастер-классе «Мой управленческий успех».

Второй тур содержит портфель с заданиями «Эффективные управленческие решения» и участие конкурсантов в круглом столе «Профессиональный разговор».

Номинация «Перспектива» состоит из представления участниками своих резюме в блоке «Резюме-персона», защиты проекта и участия в круглом столе «Профессиональный разговор».

Итоги городского конкурса профессионального мастерства станут известны 8 февраля. В тот же день состоится церемония награждения победителей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру