К ремонту дорог в Сургуте подошли комплексно

К ремонту дорог в Сургуте подошли комплексно
Фото Рамиля Нуриева.

В городе продолжается грандиозная дорожно-ремонтая кампания. На участке улицы Геологической, помимо замены асфальтового покрытия, проведут ливневую канализацию и обновят настройки светофора. Также предусмотрено обустройство безбарьерной среды для маломобильных групп населения.

Работы предусматривают не только ремонт проезжей части, но и тротуаров и остановочных карманов. Мы проанализировали обращения сургутян в соцсетях по поводу замены гранитного камня и приняли решение полностью заменить его на новый. Старому материалу тоже нашли применение/ Он пойдет на ремонт больших участков во дворах, - рассказал директор департамента городского хозяйства Сургута Роман Богач.

Завершен ремонт участка на Мелик-Карамова, подходят к концу работы на проспектах Пролетарском и Мира, улицах Майской и Аэрофлотской.

Напомним, что город участвует в федеральной программе «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Из бюджетов трех уровней Сургуту выделена небывалая сумма на обновление дорожной инфраструктуры - свыше одного миллиарда рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру