В Югре наградили выпускников президентских программ

В Югре наградили выпускников президентских программ
Фото pixabay.com.

Выпускники президентской программы подготовки управленческих кадров для организации народного хозяйства России получили 18 июля дипломы из рук заместителя губернатора Югры Алексея Шипилова.

Президентская программа - это один из множества повседневных шагов, совершаемых нами в процессе постоянного самообразования, - отметил он при этом.

Обучение прошли 17 руководителей разных уровней. Переквалификация включала следующие блоки - стратегический и финансовый менеджмент, бизнес-планирование, экономика и другие. Первый заместитель губернатора считает, такой набор знаний позволит управленцам внести серьезный вклад не только в процессе профессиональной деятельности в органах власти, но и в качестве экспертов в работе общественных объединений, некоммерческих организаций, советов, аналитических центров и иных структур.

Президентская программа подготовки управленческих кадров для организации народного хозяйства России реализуется с 1998 года. За это время ее участниками стали 600 представителей округа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру