Вопросы благоустройства в муниципалитетах Югры обсудят онлайн

Вопросы благоустройства в муниципалитетах Югры обсудят онлайн
Фото pixabay.com.

Наталья Комарова проведет онлайн-конференцию, посвященную вопросам благоустройства в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

– Уважаемые земляки! Большинство из вас высказывались в поддержку темы благоустройства. Поэтому в режиме онлайн обсудим вопросы комфортной городской среды, придомовых территорий, состояние детских площадок, улично-дорожной сети, парковок, – написала в своем аккаунте в Инстаграм губернатор Югры Наталья Комарова.

В студии будут присутствовать руководители всех 22 муниципальных образований, представители профильных региональных ведомств, подрядных и управляющих компаний, служб надзора, общественных организаций.

Конференция состоится 9 августа в 16:30. Прямая трансляция будет доступна в группе «Правительство Югры» в социальной сети «ВКонтакте» и на сайте телеканала «Сургут-24» (Сургутинтерновости).

Свои вопросы и видеобращения жители могут направить в группе «Правительство Югры» и по телефону горячей линии центра «Открытый регион»: 8-88-101-00-86.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру