Молодых сотрудников Сургутнефтегаза посвятят в нефтяники

В профессиональной праздник – День работников нефтяной и газовой промышленности – около 200 молодых работников компании будут посвящены в нефтяники.

1 сентября для молодых ребят, окончивших образовательные организации и впервые приступивших к работе в 2019 году, подготовлен ряд мероприятий, чтобы вступление в коллектив нефтяной компании запомнилось навсегда. Праздничный день для них начнется со знакомства и прохождения квеста на командообразование. После чего состоится заложение капсулы времени с обращением к будущим поколениям нефтяников, помазание нефтью и вручение касок, подписанных заместителем генерального директора ПАО «Сургутнефтегаз» по кадрам Михаилом Кириленко. 

Завершающий этап пройдет во второй половине дня: на площади Нефтяников возле монумента трудовому подвигу поколений нефтяников Сургутнефтегаза молодые работники торжественно произнесут клятву нефтяника.

Сегодня в компании трудятся свыше 100 тысяч человек, из них более трети – работники в возрасте до 35 лет. Ежегодно более 400 молодых людей и девушек получают статус молодых специалистов ПАО «Сургутнефтегаз».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру