В поселке Новоаганск Нижневартовского района обновлен пляж

В рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» были выполнены мероприятия по благоустройству пляжной зоны озера Магылор в пгт. Новоаганск.

Обновлен пирс, на прибрежную зону завезен песок, установлены пляжные кабинки для переодевания. На территории пляжа оборудованы две зоны отдыха с мангалами и столами для пикника, установлены лавочки и урны.

В новом году жители поселка смогут проводить свой досуг в обновленной пляжной зоне озера Магылор. Благодаря реализации проекта отдых жителей поселения станет еще комфортнее.

Работы выполнены с привлечением средств федерального бюджета, бюджетов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Нижневартовского района и местного.

Напомним, с начала 2017 года на территории округа в соответствии с поручением губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Натальи Комаровой реализуется проект «Формирование комфортной городской среды. Марафон благоустройства поселений». Данный проект направлен на выполнение мероприятий по благоустройству населенных пунктов автономного округа и создания в них комфортных, безопасных условий для проживания граждан. Срок реализации проекта 2017-2022 гг. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру