Вартовчане пришли за помощью к депутату

Депутат Думы Югры, член фракции «Единая Россия» Сергей Великий встретился с жителями Нижневартовска в местной общественной приемной «Единой России». Темы обращений были разные: от оказания материальной помощи на ремонтные работы в квартире пенсионерки до выделения денежных средств на покупку ледозаливочной машины для МАУ г. Нижневартовска «Дирекция спортивных сооружений».

Отец будущего первоклассника пришел рассказать депутату о возникших проблемах при зачислении ребенка в 1-й класс. По мнению родителя, система очередности, действующая сейчас в учебных заведениях, несовершенна и требует доработки. Депутат взял этот вопрос на контроль и пообещал оказать содействие в решении их проблем.

К парламентарию повторно обратилась мать тяжелобольного сына с просьбой купить авиабилеты для прохождения медицинского обследования в Москве. Сергей Великий неоднократно выделял личные средства для этой семьи. И в этот раз тяжелобольному оказана материальная помощь и он сможет вовремя пройти все необходимые обследования.

«Личные встречи с людьми являются приоритетным направлением работы депутатов. В Югре развернута целая сеть общественных приемных партии «Единая Россия». Здесь граждане получают квалифицированные консультации, которые помогают им разрешить проблему. По всем обращениям даются исчерпывающие ответы, а по вопросам, требующих дополнительного вмешательства, готовятся обращения в органы исполнительной власти. Все обращения, которые поступают ко мне, берутся под личный контроль. Каждый человек может получить юридические консультации, а порой и финансовую помощь», – сказал Сергей Великий, подводя итоги личного приема.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру